Новости - Новости компаний
Специалисты «ЭнТерры» и ЗЭТО обсудили систему взаимодействия
19.06.08 10:51
18 июня в Учебном центре «ЭнергоТерритория» прошло рабочее совещание по вопросам взаимодействия и сотрудничества с Великолукским "Заводом электротехнического оборудования" (ЗАО "ЗЭТО").
У ЗАО УК «ЭнТерра» и ЗАО «ЗЭТО» долгосрочные партнерские отношения, коммутационные аппараты производства ЗЭТО часто используются при комплектации подстанций на основе БМК «Исеть».
Cпециалисты холдинга: менеджеры отдела продаж, электромонтажники и строители обсуждали с ведущим менеджером отдела продаж ЗАО «ЗЭТО» Андреем Прохоровым вопросы ускорения и упрощения схемы заказа высоковольтного оборудования, логистике производственного процесса, монтажу и наладке оборудования.
Особое внимание на встрече с начальником отдела главного конструктора ЗАО «ЗЭТО» Сергеем Овсянниковым конструктора и проектировщики УК «ЭнТерра» уделили новым разработкам, а также снижению вероятности ошибок при проектировании и заказе оборудования.
|
|