Новости - Отрасли ТЭК

«Черноморнефтегаз» проведет тендер на закупку СПБУ


07.09.11 10:22
Раскрытие предложений участников закупки состоится 21 сентября т.г. в помещении национальной акционерной компании «Нафтогаз Украины».

Напомним, что Государственное акционерное общество «Черноморнефтегаз» объявило тендер на закупку самоподъемной плавучей буровой установки (СПБУ) по процедуре открытых торгов. Соответствующее объявление было размещено в Вестнике государственных закупок от 23.08.11.

Учитывая что основные перспективные геологические объекты шельфа Черного и Азовского морей расположены на глубинах, не превышающих 120 м, рабочая глубина бурения СПБУ составит 120 м. Согласно техническим требованиям, СПБУ должна быть оснащена мощным буровым оборудованием, современными спасательной и энергогенерирующей системами, а также системой контроля за выбросами.

Приобретение еще одной современной буровой установки происходит в рамках проведения мероприятий по увеличению добычи углеводородов.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика