Новости - Отрасли ТЭК

«Астраханьэнерго» заключил более 1700 договоров техприсоединения


15.08.11 12:04
«Астраханьэнерго» заключил более 1700 договоров техприсоединения За семь месяцев филиал ОАО «МРСК Юга» – «Астраханьэнерго» заключил 1707 договоров на техприсоединение на общую мощность более 50 МВт. Из них по 559 договорам энергетики обеспечат подключаемую мощность в объеме 47,9 МВт юридическим лицам и по 1148 договорам в объеме 6,7 МВт – физическим.


С января по июль компания из заключенных с потребителями 1714 договоров полностью выполнила 477 договоров суммарной мощностью 19,9 МВт. Энергетики филиала обеспечили электроснабжение 168 объектов юридических лиц мощностью   8,1 МВт и 308 электроустановок физических лиц общей мощностью 1,8 МВт. По остальным договорам работа продолжается  в соответствии с указанными сроками их исполнения.
За последнее время специалисты филиала «Астраханьэнерго» подключили к электрическим сетям такие крупные объекты нового строительства, как гипермаркет «Магнит» по площади Вокзальная мощностью 1,0 МВт и новый объект генерации – парогазовую установку на площадке Астраханской ГРЭС.
Благодаря качественной работе энергетиков новые потребители получили надежное энергоснабжение, а Астраханская область – импульс для реализации социально-экономических проектов.
 







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика