Новости - Отрасли ТЭК

Уралмаш НГО Холдинг изготовил первую из семи буровых для БК «Евразия»


27.07.11 08:46
Уралмаш НГО Холдинг изготовил первую из семи буровых для  БК «Евразия» В филиале «Уралмаш НГО Холдинг» в Екатеринбурге состоялась официальная приемка буровой установки заказчиком – буровой компанией «Евразия». Эта буровая является первой из семи установок изготавливаемых по контракту с «БК «Евразия».

В мероприятии приняли участие руководители и специалисты «БК «Евразия». Гости осмотрели буровую установку, смонтированную на площадке контрольной сборки. В их присутствии был осуществлен запуск главных приводов буровой.
«Станок оставляет самое хорошее впечатление. Нам очень понравилась рабочая площадка, очень понравилось, как размещено оборудование и обслуживание в блоке очистки бурового раствора и в насосном блоке», - заявил старший вице-президент по производству «БК «Евразия» Вадим Баянов.
«Буровая установка была изготовлена в рекордные для такого оборудования сроки. От подписания договора на поставку до приёмки первой установки прошло всего семь месяцев», - отмечает генеральный директор Уралмаш НГО Холдинг Юрий Карпов.
В соответствии с контрактом Уралмаш НГО Холдинг поставит заказчику пять установок Уралмаш 5000/320 ЭК-БМЧ и две буровые Уралмаш 5000/320 ЭСК-БМЧ.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика