![]() |
|
|
|
|
|
Рубильник - Шутки юмора
Самые дурацкие свадебные торты (фото)20.06.11 16:22
Торт для последней свадьбы последнего киногероя.
В английском языке есть такая идиомка «свинцовое отравление», означающая «получить пулю в какую-либо часть тела». Современные амуры луками и стрелами уже не пользуются, ибо отстой, а бывшие бойфренды невесты не брезгуют ничем, абы наломать малины в палисаднике чужого счастья.
Игра окончена, господин жених. И скажи спасибо, что твоя суженая — не монстр с бензопилой в наманикюренных руках и процессором вместо сердца. Иначе ты бы понял, что такое настоящий шутер. ![]() Он — лесоруб, она — оператор мясорубки, а вместе они — сладкая парочка латентных маньяков. Что ж, пила так пила, лишь бы сама не пила и за пьянку не пилила. А на тёщ и свекров в нашем дремучем лесу бензопилы завсегда найдутся. ![]() Как там оно в самом гадком фильме российского к***нематографа — «Кито будить кюшать товарища Сталина?». Во взгляде жениха сквозят старые африканские каннибальские гены, а невеста явно смутилась, и не знает, в кого ножом пырнуть — в кремовую себя или в мужа. Или, может, в тортике воплощена миссис Тёща в Молодости? Одно лицо ведь, правда? ![]() Самый неаппетитный свадебный торт в мире возник под впечатлением от работ швейцарского сюрреалиста Ганса Руди Гигера, разработавшего персонажей для фильма «Чужой» и еще кучу разных высокохудожественных гадостей. Неужели этот торт — намек на то, что новобрачные — чужие? ![]() А вот и «Звездная ночь» Ван Гога. И пусть кто-то попробует сказать, что синий цвет — не пищевой. Получит тортиком по личику и свадьба превратится в немую кинокомедию. Потому что вдобавок видеооператору сломают на камере микрофон. ![]() Хорошие новости! Доктор Зойдберг больше не одинок! А у Бендера выросли два новых хранилища для украденных вещей и денег. Футурама, сезон стопятисотый, просим к столу, дорогие гости! ![]()
![]()
![]()
![]() Айторт. Знаете, что такое рекурсия? Это когда кто-то фотографирует на айфон того, кто фотографирует на айфон торт в виде айфона, у которого внутри спрятана фотка, того, кто фотографирует на айфон того, кто фотографирует на айфон торт, у которого... ![]()
|
|
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|