![]() |
|
|
|
|
|
Новости - Генерация энергии
«Карелэнерго»: наше цель – прозрачное присоединение02.06.08 09:55
В филиале ОАО «МРСК Северо-Запада» «Карелэнерго» провели обучение 29 сотрудников исполнительного аппарата и производственных отделений предприятия, непосредственно занимающихся вопросами технологического присоединения к электрическим сетям.
Во время двухдневной учебы специалисты «Карелэнерго» изучали основы работы в программном продукте «1С» «Учет сетевых объектов» и принципы деятельности по техприсоединению потребителей к сетям энергокомпании.
«Работа с потребителями по технологическому присоединению к нашим электрическим сетям должна быть максимально корректной и выполняться на высоком профессиональном уровне. Это и было главной целью учебы, - отметил начальник отдела перспективного развития и технологического присоединения «Карелэнерго» Андрей Гусев. – Все наши сотрудники, которые занимаются этой деятельностью, имеют необходимые знания и квалификацию, но сейчас наша главная задача – улучшать качество работы с потребителями, сделать процесс технологического присоединения понятным и прозрачным для них». В «Карелэнерго» отмечают, что в настоящее время во всех районах республики идут работы по выполнению договоров на технологическое присоединение потребителей к электрическим сетям. Только в 2007 г. компания заключила 502 договора на техприсоединение на общую мощность 47073 кВт. Электроэнергетика, энергетика регионы
|
|
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|