Новости - Новости компаний

Инновации – доступно, легко, удобно


29.04.11 09:24
Инновации – доступно, легко, удобно Компания Schneider Electric начала масштабную серию выездных мероприятий для системных интеграторов, OEM-партнеров, дилеров, производителей щитового оборудования и конечных пользователей в крупнейших промышленных центрах России.

Форум «Инновации – доступно, легко, удобно» прошел в Санкт-Петербурге и в Москве. Мероприятие в формате Road show призвано продемонстрировать партнерам и клиентам Schneider Electric новейшие разработки компании на рынке промышленной автоматизации.

В рамках форума «Инновации – доступно, легко, удобно» прошли презентации трех новых инновационных продуктов Schneider Electric, которые станут флагманами в своих категориях, – биометрический выключатель Harmony XB5S, устройство плавного пуска и торможения Altistart 22 и графическая панель Magelis STU. Эти продукты объединяет простота в монтаже и использовании и заложенная в них высокая технологичность.

Harmony XB5S – первый выключатель с установкой в стандартное отверстие 22 мм со сканером отпечатка пальца. Для его установки не требуется использование специальных инструментов, что снижает затраты и позволяет экономить время. Технология распознавания отпечатков пальцев, реализованная в биометрическом выключателе Harmony XB5S, защищает оборудование от несанкционированного доступа. Выключатель позволяет настроить до 200 отпечатков пальцев. При этом распознавание каждого отпечатка производится меньше чем за секунду.

Устройство плавного пуска и торможения со встроенным байпасом для двигателей мощностью до 400 кВт Altistart 22 экономит пространство, при этом обеспечивая полную трехфазную защиту. Компактность устройства и наличие функции байпаса позволяет оптимизировать размер шкафа. Altistart 22 контролирует параметры во всех трех фазах, содержит функции защиты электродвигателя и самого устройства плавного пуска и торможения. Также благодаря его пониженной теплоотдаче снижается расход электроэнергии.

Графическая панель Magelis STU так же, как и выключатель Harmony XB5S, устанавливается в стандартное отверстие диаметром 22 мм. Она обеспечивает четкое контрастное изображение высокого разрешения и оснащена сенсорным экраном.

Форум «Инновации – доступно, легко, удобно» компании Schneider Electric также пройдет в Краснодаре, Самаре, Казани, Екатеринбурге и Новосибирске.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика