![]() |
|
|
|
|
|
Новости - Отрасли ТЭК
«Газпром» и BASF – стратегические партнеры30.05.08 10:08
В центральном офисе ОАО «Газпром» состоялась рабочая встреча заместителя председателя правления Александра Ананенкова и члена правления BASF AG, председателя Наблюдательного совета Wintershall Holding AG д-ра Ханса-Ульриха Энгеля.
Стороны обсудили перспективы развития стратегического сотрудничества компаний, а также вопросы подготовки к очередному заседанию Координационного комитета «Газпрома» и BASF, которое состоится в ближайшее время.
Справка.
BASF AG является одной из ведущих в мире газо- и нефтехимических компаний. Производственная деятельность BASF AG осуществляется в следующих основных направлениях: производство химреагентов, синтетических материалов, продукции для защиты растений, а также добыча и транспортировка углеводородов.
Wintershall Holding AG - 100-процентное дочернее предприятие концерна BASF, работающее в области энергетики. «Газпром» и Wintershall сотрудничают на протяжении уже более 15 лет. Компании создали совместные предприятия WINGAS и WIEH. BASF AG является партнером ОАО «Газпром» по освоению Южно-Русского месторождения и строительству газопровода Nord Stream. Энергетика мира, перспективы развития энергетики
|
|
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|