Энергаз 2026
Рубильник - Спорт и Здоровье

Сергея Федорова позовут в ЦСКА


18.04.11 16:13
Сергея Федорова позовут в ЦСКА Форвард магнитогорского хоккейного клуба "Металлург" Сергей Федоров может продолжить карьеру в московском ЦСКА.

По данным издания, руководство столичного клуба "рассматривает возможность" приглашения Федорова, при этом сам 41-летний хоккеист пока не определился, продолжит ли он карьеру.

Федоров выступал за ЦСКА с 1986 по 1990 годы и дважды стал чемпионом СССР, а затем уехал в НХЛ. В составе "Детройт Ред Уингс" форвард выиграл три Кубка Стэнли. Федоров также выступал за "Анахайм Майти Дакс", "Коламбус Блю Джекетс" и "Вашингтон Кэпиталс", а в 2009 году вернулся в Россию и подписал контракт с "Металлургом".

В регулярном чемпионате КХЛ сезона-2010/11 Федоров провел 48 матчей и набрал 23 очка (семь голов и 16 результативных передач). В 20 играх Кубка Гагарина форвард набрал 12 очков (пять шайб и семь передач). Срок контракта Федорова с "Металлургом" истекает по окончании сезона-2010/11.

Автор: lenta.ru







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика