Новости - Отрасли ТЭК
Около 2 тысяч жителей Кубани остаются без электричества
28.03.11 03:58
По состоянию на вечер 27 марта все социально значимые объекты запитаны в полном объеме. 125 аварийно-восстановительных бригад ОАО «Кубаньэнерго», в состав которых входит 324 человека, продолжают восстановление воздушных линий электропередачи напряжением 0,4 кВ.
Повреждение ВЛ единичные, носят локальный характер.
В работе задействовано 84 единицы спецтехники. Количество обесточенного населения составляет около 2 тыс. человек.
Напомним, что ураганный ветер силой до 25-30 м/с и порывами до 33 м/с, обрушившийся 26 марта на Краснодарский край, лишил электричества около 70 тыс. потребителей в 15 районах.
Оперативно устранить основные повреждения на объектах электросетевого комплекса удалось благодаря взаимодействию краевой администрации, персонала Кубаньэнерго и регионального Управления МЧС.
|
|