Новости - Пресс-релизы

Компания «ПАРМА» приглашает Вас посетить свой стенд на ежегодной федеральной выставке «Электрические сети России 2010».


24.11.10 08:22
С 30 ноября по 3 декабря Группа Компаний «ПАРМА» очередной раз участвует в международной специализированной выставке «Электрические сети России 2010».

В этом году компания «ПАРМА» и ее дочерние организации «ПАРМА ПРОТ», «ПАРМА БАЙКАЛ» представят как продукцию собственного производства, хорошо известную на рынке электроэнергетики, так новые услуги и сервисы для клиентов, введённые в 2010 году. Специалисты группы компаний проведут презентации, посвященные всему спектру продукции. Также на выставке будет представлен новый терминал РЗА венгерской компании «PROTECTA» (партнер компании «ПАРМА»).

Приглашаем наших клиентов, коллег и гостей выставки посетить стенд Группы Компаний «ПАРМА», где можно будет подробно ознакомиться с разработками и услугами Группы Компаний, получить техническую информацию, задать все интересующие вопросы нашим техническим и коммерческим специалистам.

Стенд Группы Компаний «ПАРМА»: 2 этаж, сектор G, №02.

Место проведения выставки: г. Москва, ВВЦ (ВДНХ), павильон №69.

Ждем Вас на выставке!







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика