Энергаз 2026
Новости - Отрасли ТЭК

Энергокомпании России получили паспорта готовности к зиме


23.11.10 09:12
Энергокомпании России получили паспорта готовности к зиме Проверка готовности к работе энергообъектов в осенне-зимний период (ОЗП) 2010-2011 годов, организованная Министерством энергетики РФ, завершена. По результатам работы комиссий 37 энергокомпаний и более 600 предприятий России получили паспорта готовности.

Работа комиссий осуществлялась в соответствии с приказом Минэнерго России от 11.08.2010 года «О первоочередных мероприятиях по подготовке к прохождению электро- и теплоснабжающими организациями осенне-зимнего периода 2010-2011 годов». Было проверено около 300 электростанций, более 80 генерирующих компаний и филиалов, около 160 сетевых объектов, 61 филиал Системного оператора, объекты 110 кВ и выше, принадлежащие крупным промышленным предприятиям. 
В состав комиссий входили представители Минэнерго России, Ростехнадзора, МЧС России, ОАО «Системный оператор ЕЭС» и сотрудники энергокомпаний. 








О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика