![]() |
|
|
|
|
|
Новости - Отрасли ТЭК
«Нижновэнерго» выключает свет в домах двух поселков17.11.10 10:27
По истечении 15-дневного срока уведомления об ограничении электроснабжения, филиал ОАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Нижновэнерго» вводит режим полного ограничения для ряда потребителей в поселках Бешенцево и Луч Приокского района Нижнего Новгорода.
Основанием для ограничения электроснабжения является факт бездоговорного потребления электроэнергии владельцами участков и домов. Как рассказал заместитель директора по реализации услуг филиала «Нижновэнерго» Сергей Ананьев, специалисты филиала планируют отключить пятнадцать домов и строительных участков. «Первые акты о бездоговорном потреблении большинству владельцев были вручены еще в 2007 году. Однако договоры об электроснабжении они до сих пор не заключили». Поселки Бешенцево и Луч уже давно являются проблемными для энергетиков: даже после введения режима ограничения электроснабжения, владельцы отдельных участков на следующий день снова незаконно подключались к сетям филиала «Нижновэнерго».
«Есть, конечно, сомнение в том, что завтра потребители снова не подключатся незаконно к нашим сетям, но работу по борьбе с бездоговорным потреблением мы продолжаем вести», - подчеркивает Сергей Ананьев. По его словам, сейчас очень важно, чтобы администрация города обратила внимание на проблемы электроснабжения в этих поселках и подключилась к решению вопросов бездоговорного потребления.
|
|
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|