Новости - Отрасли ТЭК

«ТЭСС-Сургут» завершил капремонт восьми выключателей


12.11.10 16:04
Специалисты Сургутского филиала ТЭСС завершили капитальный ремонт восьми выключателей на подстанциях «Газлифт», «Родниковая», «Сайма», «КНС-2».

Выключатели являются важным подстанционным оборудованием. Они служат для включения и отключения токовой нагрузки в нормальных и аварийных режимах.
В рамках ремонтной кампании энергетики приступили к капитальному ремонту трансформатора на подстанции «Технолог». Своевременный капремонт подстанционного оборудования предотвращает возможные отключения электрооборудования, связанные с его повреждением. Кроме этого поддерживает оборудование в рабочем состоянии на более длительный срок.
Филиал «ТЭСС-Сургут» включает два территориально обособленных подразделения Федоровский и Лянторский ТОСП. Общая площадь обслуживания филиала составляет более 105 тыс. кв. км. В зоне ответственности 59 подстанций и около двух тысяч километром линий электропередачи на территории более 90 тыс. кв. км.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика