Новости - Отрасли ТЭК

На форуме «АТОМЕКС» Росатом проведет закупки на сумму 380 млн руб.


12.11.10 11:42
На форуме «АТОМЕКС» Росатом проведет закупки на сумму в 380 млн. руб. В рамках деловой программы форума поставщиков атомной отрасли «АТОМЕКС 2010» (30 ноября – 2 декабря, Москва, ЦМТ) пройдет открытый редукцион на право заключения договоров на поставку оборудования.

Организатор закупочной процедуры – Госкорпорация «Росатом», заказчик – ОАО «ОКБМ Африкантов». Редукцион состоится 30 ноября в 15.00 и предусматривает понижающие торги по 5 лотам. 
Кроме того 30 ноября в 14.00, на форуме состоится вскрытие конвертов по открытому конкурсу на право заключения договора на изготовление и поставку упаковочных комплектов для нужд филиала ОАО «Концерн Росэнергоатом» «Смоленская атомная станция».
Форум поставщиков атомной отрасли «Атомекс» организован Госкорпорацией «Росатом». Основные цели форума – повышение эффективности закупочной деятельности организаций Госкорпорации «Росатом», развитие конкурентной среды, налаживание обратной связи между заказчиками и поставщиками атомной отрасли.
В рамках форума пройдут международная выставка и конференция «Система закупок в атомной отрасли. Повышение качества и минимизация расходов». Ожидается, что на пленарном заседании выступят генеральный директор Госкорпорации «Росатом» С.В. Кириенко, директор департамента методологии и организации закупок Р.С. Зимонас, исполнительный директор дирекции по ядерному энергетическому комплексу К.Б. Комаров, директор дирекции по капитальному строительству С.В. Будылин, другие руководители Росатома и основных организаций отрасли.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика