![]() |
|
|
|
|
|
Новости - Отрасли ТЭК
До конца года «Липецкэнерго» присоединит к сетям 20 МВт мощностей22.10.10 13:48
До конца 2020 года филиал ОАО «МРСК Центра» – «Липецкэнерго» планирует исполнить 300 договоров технологического присоединения, предполагаемая суммарная мощность которых составит около 20 МВт.
За девять месяцев 2010 года «Липецкэнерго» заключил 1777 договоров техприсоединения энергообъектов потребителей к электрическим сетям филиала на общую мощность 121,9 МВт. Из них 1303 договора заключены с физическими лицами.
За указанный период специалистами филиала были выполнены обязательства по 252 договорам техприсоединения с юридическими лицами общей мощностью 18,9 МВт и 979 договоров с физическими лицами на 7,7 МВт.
Наиболее крупными объектами технологического присоединения за истекший период стали предприятие по изготовлению теплоизоляционных труб ООО «Полимер-Л» мощностью 1,03 МВт, комплектная трансформаторная подстанция ОАО «Липецкмясо» - 0,5 МВт, цех по переработке ОАО «Куриное царство» – 2 МВт, ТП ОАО «Прогресс» для обеспечения производственных процессов мощностью 10 МВт.
В планах филиала присоединение к электрическим сетям «Липецкэнерго» таких крупных объектов, как завод по розливу минеральной и питьевой воды ОАО «КЕМИ – АКВА» на 0,5 МВт, зернохранилище и свинокомплекс мощностью 2,5 МВт, ООО «АгроИнвест», а также ряд объектов ОАО «ЛГЭК».
|
|
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|