Новости - Отрасли ТЭК

"Кузбассэнерго" оценивает подготовку энергопредприятий к зиме


14.10.10 12:01
Центральная комиссия ОАО "Кузбассэнерго", которую возглавляет первый заместитель исполнительного директора – главный инженер Юрий Грецингер, уже проверила три теплоэлектростанции и тепловые сети Барнаульского филиала компании.

12 октября комиссия проверила Беловскую ГРЭС, 13 октября работает на Томь-Усинской ГРЭС, 14 октября будет проверена Кузнецкая ТЭЦ ОАО «Кузбассэнерго».
Руководители и технические специалисты ОАО «Кузбассэнерго» и ООО «УК Сибирская генерирующая компания» проверяют выполнение планов по капитальным и текущим ремонтам основного и вспомогательного оборудования ТЭЦ, ГРЭС и тепловых сетей, ход закладки топлива на угольные склады электростанций и мазута, состояние пожарной безопасности, готовность персонала и ряд других мероприятий, связанных с надежностью прохождения очередного осенне-зимнего периода.
При проверке энергопредприятий оценивается также выполнение предписаний надзорных органов и устранение замечаний, выявленных ранее в ходе предварительной проверки филиалов компании, которая проходила в августе текущего года.
Свою работу комиссия завершит на следующей неделе 21 октября, проинспектировав подготовку к зиме на электростанциях и тепловых сетях областного центра.
Цель проверки – оценить подготовку энергопредприятий к зиме и подготовиться к приезду государственной комиссии Минэнерго РФ, от решения которой зависит получение ОАО «Кузбассэнерго» Паспорта готовности к ОЗП 2010-2011 гг. 







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика