Новости - Отрасли ТЭК

ТГК-1 перевела ТЭЦ в Санкт-Петербурге в режим периодического протапливания


02.10.10 08:51
В соответствии с распоряжением Комитета по энергетике и инженерному обеспечению правительства Санкт-Петербурга, 10 электростанций ОАО «ТГК-1», обеспечивающих теплоснабжение жителей города, переведены в режим периодического протапливания.

В рамках подготовки к зиме на тепловых электростанциях ТГК-1 в Санкт-Петербурге и Ленинградской области специалисты компании провели ремонт 10 паровых котлов и турбоагрегатов общей мощностью 250 МВт и 2505 тонн пара в час.
Еще 7 единиц основного оборудования находятся в ремонте, но работы организованы таким образом, чтобы это не повлияло на переход электростанций в режим периодического протапливания и постоянного отопления.
Запасы основного и резервного топлива на тепловых электростанциях компании в Санкт-Петербурге, Мурманске, Петрозаводске, Кировске Ленинградской области и Апатитах Мурманской области формируются по плану в соответствии с приказом Министерства энергетики РФ. 







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика