Новости - Отрасли ТЭК

Няганьские энергетики готовят подстанционное оборудование к осенне-зимнему периоду


29.09.10 14:15
Специалисты няганьского филиала ТЭСС продолжают подготовку подстанционного оборудования на подстанциях «Ем-Еговская», «Верхнеказымская», «Перегребное» к осенне-зимнему максимуму нагрузок.

Так на подстанциях «Ем-Еговская» и «Перегребное» энергетики выполняют капитальный ремонт силовых трансформаторов. Напомним, что ранее на данных подстанциях был выполнен текущий ремонт и обслуживание трансформаторов тока, разъединителей и выключателей. Ремонтная бригада белоярского участка филиала приступила к капитальному ремонту двух выключателей на ПС «Верхнеказымская». Данные подстанции являются источником питания объектов компаний «ТНК-ВР», «РИТЭК», «Тюменьтрансгаз».
В состав филиала "ТЭСС-Нягань" входят два производственных участка: Няганьский и Белоярский. В зоне ответственности 30 подстанций и около 1,5 тыс. км линий электропередачи.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика