Новости - Генерация энергии

ЮАИЗ обеспечит надёжность энергообъектов Олимпиады


18.04.08 14:33
На орбиту предолимпийского Сочи вышел Южноуральский арматурно-изоляторный завод (управляющая компания «Global Insulator Group», Челябинская область). Он поставляет продукцию для обновления энергетических объектов столицы будущей зимней Олимпиады.

Работы по реконструкции электрических подстанций ведет Сочинский ремонтно-монтажный участок при «Средневолжсксельэлектросетьстрое» (ЭССВСЭСС, г. Казань). Заключен договор на поставку изоляторов и линейной арматуры для подстанций 10 – 110 кВ. Запланирована реконструкция сразу четырех: «Мацеста», «Южная», «Родниковая» и «Хоста».

«Мы напрямую зависим от оперативного персонала сетей. Поэтому используем любое время, когда позволяет электрическая нагрузка, чтобы заняться необходимыми работами. Бросаем всю бригаду на один объект, чтобы в кратчайшие сроки выполнить задание, часто работаем ночью, – рассказывает ведущий инженер отдела оборудования и комплектации Сочинского участка Игорь Кординов. – Наша задача – установить оборудование, провести наладку и поставить под нагрузку».

Чтобы подстанции и электрические сети действовали без сбоев, энергостроители выбирают ведущих производителей электротехнической продукции. Среди них – и Южноуральский арматурно-изоляторный завод.

«Наше предприятие одним из первых в России внедрило систему качества и сертифицировало продукцию по Международному стандарту ISO 9001:2000. Изоляторы и линейная арматура производства ЮАИЗ отлично зарекомендовали себя надежностью на линиях электропередачи и других энергетических объектах, как в России, так и за рубежом, – комментирует исполнительный директор завода Владимир Кузнецов. – И вот теперь изоляторы и линейная арматура, изготовленные на нашем предприятии, будут обеспечивать энергетические объекты олимпийского Сочи».









О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика