Новости - Отрасли ТЭК

МРСК Сибири поддерживает предпринимателей


25.08.10 14:58
МРСК Сибири поддерживает предпринимателей Специалисты МРСК Сибири приняли участие в обсуждении перспектив развития малого и среднего бизнеса, которое прошло сегодня в Красноярске. «Прямая линия» по этой теме состоялась по случаю официального открытия первого в городе муниципального «Центра содействия малому и среднему предпринимательству».

На вопросы красноярцев отвечали: заместитель главы Красноярска, руководитель департамента экономики администрации города Татьяна Зеленская и директор «Центра содействия малому и среднему предпринимательству» Роман Болтов. МРСК Сибири представлял заместитель директора по развитию и реализации услуг красноярского филиала компании Сергей Сигуев.
Звонки, поступившие от горожан, касались и темы технологического присоединения к электрическим сетям. По словам Сергея Сигуева, предпринимателям, которым необходимо подключить объекты к электричеству, нужно обратиться в Центр обслуживания клиентов «Красноярскэнерго». Специалисты компании окажут консультационную поддержку, помогут оформить заявку на подключение к сетям. Кроме того, исчерпывающую информацию по вопросам технологического присоединения можно получить по единому номеру «горячей линии» МРСК Сибири 8-800-1000-380.
«Между МРСК Сибири и «Центром содействия малому и среднему предпринимательству» заключено соглашение о сотрудничестве, - прокомментировал Сергей Сигуев. – Специалисты Центра будут помогать нам в работе с потребителями – представителями бизнеса, которым необходимо технологическое присоединение к сетям. В свою очередь, мы готовы оказать им методическую и консультационную поддержку».







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика