Новости - Отрасли ТЭК

За сутки специалисты «Новгородэнерго» восстановили более 80% ЛЭП


17.08.10 14:05
За сутки специалисты «Новгородэнерго» восстановили более 80% ЛЭП К исходу сегодняшнего дня восстановительные работы на ВЛ 10 кВ должны быть завершены. К ликвидации последствий технологических нарушений на объектах электросетевого хозяйства привлечены 387 человек в составе 100 ремонтных бригад «Новгородэнерго» и персонал подрядных организаций.

В результате прохождения грозового фронта на территории Новгородской области вечером 15 августа были повреждены более 120 воздушных линий электропередачи напряжением 110, 35, 10 кВ. Без электроснабжения остались более 600 населенных пунктов с населением около 25 тысяч человек. Особенно сильно пострадали коммуникации Солецкого, Новгородского и Маловишерского районов области.
По состоянию на 9:00 мск 17 августа продолжаются работы по подключению 149 пунктов трансформаторного питания. Без электроснабжения в Новгородской области пока остаются 2190 человек.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика