Новости - Отрасли ТЭК

Клиентская база «Саратовэнерго» увеличилась вдвое


29.07.10 09:21
Клиентская база «Саратовэнерго» увеличилась вдвое С начала года в ОАО «Саратовэнерго» обратились с просьбой о заключении договоров энергоснабжения свыше 7 000 юридических лиц. Потребителями компании стали и 368 000 абонентов-физических лиц.

Таким образом, клиентская база ОАО «Саратовэнерго» по предприятиям и организациям выросла на 85%, по бытовым абонентам – на 115%. Ранее они все являлись потребителями ООО «Саратовская областная энергосбытовая компания», которая с 1 января лишена статуса гарантирующего поставщика электроэнергии.
Согласно опросу, определяющими факторами для смены энергосбытовой компании для потребителей стали: наличие статуса гарантирующего поставщика, отсутствие посредника – оптового перепродавца, выгодные тарифы для предприятий и организаций.
По словам управляющего директора ОАО «Саратовэнерго» Алексея Малухина, обширная клиентская база – одно из главных преимуществ любой энергосбытовой компании. Ее рост говорит о том, что потребители считают «Саратовэнерго» надежным поставщиком электроэнергии.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика