Новости - Пресс-релизы

Создание малых электростанций на базе промышленных и коммунальных котельных


22.07.10 17:19
Перевод существующих котельных в мини ТЭЦ достигается путем планомерного осуществления комплекса технических и организационных мероприятий:

- обследование;

- обоснование инвестиций;

- проектные работы;

- подбор котла;

- подбор энергосберегающей паровой турбины с генератором под котел;

- поставка оборудования;

- монтаж;

- наладка;

- ввод в эксплуатацию;

- обучение специалистов заказчика;

- гарантийное и постгарантийное обслуживание;

Ориентировочный срок окупаемости такого мероприятия до 5 лет!

ГК Турбопар выполняет весь комплекс мероприятий по «переводу» существующих котельных работающих на местных видах топлива в мини-ТЭЦ.

Паровая турбина за 10% от цены!

АКЦИЯ ! В период с 13.07.2010 по 31.12.2010г., всем, заключившим Контракт на закупку паровых турбин – наша компания предоставляет возможность осуществить первый платеж предоплаты в размере ВСЕГО 10% от суммы контракта. Акция распространяется на паротурбинные энергосберегающие установки для различных производственных потребностей.

Для того чтобы определить окупаемость описанного выше внедрения на Вашем предприятии, заполните опросный лист для заказа паровой турбины и направьте его по факсу: +7 495 660-37-31







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика