Новости - Отрасли ТЭК

Красноярская ТЭЦ-1 на 10 дней отключит горячую воду


09.07.10 07:17
С 00-00 часов 12 июля до 24-00 часов 22 июля 2010 г. в соответствии с графиком, утвержденным департаментом городского хозяйства администрации города Красноярска, Красноярская ТЭЦ-1 проводит плановые ремонтные работы с отключением горячего водоснабжения.

На период проведения плановых ремонтных работ будет приостановлена подача горячей воды потребителям, запитанным от ТЭЦ-1: в Кировском, Ленинском районах города и части Свердловского района до улицы Затонская.
Приостановление подачи горячей воды – необходимая мера. Отметим - большая часть ремонтных работ проходит в межотопительный период без ограничения горячего водоснабжения. В период отключения проводятся планово-предупредитеьные и ремонтно-профилактические мероприятия, которые невозможно провести при работающем оборудовании.
В целях оптимизации сроков отключения горячей воды, параллельно с работами на Красноярской ТЭЦ-1, в те же сроки, специалистами филиала «Красноярская теплосеть» будут проведены ремонтные работы на отключенных участках теплосети.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика