Новости - Отрасли ТЭК

Группа ГМС примет участие в Международном совещании по строительству АЭС


07.06.10 14:54
Группа ГМС примет участие в Международном совещании по строительству АЭС ОАО «Группа ГМС» примет участие в Международном совещании «Новые типы реакторов. Тендеры по выбору оборудования, ход строительства АЭС». Мероприятие будет проходить в Болгарии с 14 по 20 июня на базе Института энергетики в городе Веленград.

Организаторы совещания – МХО «Интератомэнерго» (Россия) совместно с АО «Институт энергетики» (Болгария) и АЭС «Козлодуй» (Болгария).

На совещании выступит начальник департамента оборудования для атомных электростанций  ЗАО «Гидромашсервис» Александр Зальцман с докладом «Проблемы комплектации насосами действующих и новых энергоблоков. Интеграция насосного оборудования зарубежных производителей, предлагаемых к поставке на АЭС по проектам РФ».
В докладе будут рассмотрены специальные условия поставок насосного оборудования для строящихся и построенных по российским проектам АЭС, требования к разрабатываемым новым насосным агрегатам, к технологическим процессам производства насосной продукции.
Отдельное внимание в докладе будет уделено вопросам интеграции импортного насосного оборудования в российских проектах и необходимости приведения данного оборудования к нормам и правилам, установленным в атомной отрасли РФ.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика