Новости - Отрасли ТЭК

Эстафета Знамени Победы, проводимая Холдингом МРСК, преодолела «южный фронт»


17.05.10 11:11
Эстафета Знамени Победы, проводимая Холдингом МРСК, преодолела «южный фронт» Эстафета Знамени Победы в холдинге МРСК была организована по инициативе Совета ветеранов распределительного электросетевого комплекса России. Она началась 5 мая в Москве, и «завоевывала» зону МРСК Юга с 7 мая по 15 мая, когда копия Знамени Победы была доставлена в город-герой Новороссийск, затем в Краснодар, Волгоград, Калач-на-Дону, Ростов-на-Дону и Сочи.

Специально по этому поводу в филиале ОАО «Кубаньэнерго», Сочинские электрические сети, состоялось торжественное заседание. Для участия в нём были приглашены участники Великой Отечественной войны, заслуженные ветераны Сочинских электрических сетей. На церемонии генеральный директора «Холдинга МРСК» Николай Швец вручил ветеранам копию Знамени Победы и поздравил участников Великой Отечественной Войны с праздником. В ответном слове заместитель председателя общественной организации инвалидов ВОВ г. Сочи Михаил  Инкин поблагодарил собравшихся за поздравления.
В Сочи торжественная церемония была продолжена у городского мемориала памяти погибшим в годы войны, где ветераны и руководство «Холдинга МРСК» возложили цветы.

Геннадий ШЛЯХОВ, Сочи   









О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика