Новости - Генерация энергии

В Серовских электрических сетях закончили плановый ремонт ВЛ 110 кВ Серовская ГРЭС – Краснотурьинск


19.03.08 11:59
Ремонт линии электропередачи 110 кВ Серовская ГРЭС – Краснотурьинск проводился в соответствии с эксплуатационным приказом ОАО «Свердловэнерго» и завершен в марте. Энергетики полностью выполнили весь объем запланированных в первом квартале работ: произвели замену почти тысячи дефектных фарфоровых изоляторов.

Новые изоляторы ПСД-70 отличаются более длительным сроком службы. Они предназначены для установки на опорах линий электропередачи в экологически проблемных районах, где происходят выбросы промышленных предприятий в атмосферу, так как по сравнению с фарфоровыми изоляторами являются более прочными и обладают улучшенными изоляционными свойствами.
Ремонт ВЛ 110 кВ Серовская ГРЭС – Краснотурьинск направлен на повышение надежности электроснабжения потребителей Серово-Богословского узла Свердловской энергосистемы.

Энергетика регионы, энергетика электротехника








О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика