Энергаз 2026
Рубильник - Шутки юмора

В Китае поймали "восточного йети"


06.04.10 21:30
В Китае поймали В китайской провинции Сычуань поймали животное, которое согласно местным легендам представляет собой медведя, когда-то бывшего человеком.

Об этом сообщает The Daily Telegraph со ссылкой на одного из нашедших его охотника.

Пришедшие в замешательство местные биологи собираются переправить животное в Пекин для анализа его ДНК.

Издание приводит слова одного из поймавших йети жителей провинции. По его словам, животное слегка напоминает медведя. Оно лишено меха, зато имеет хвост "как у кенгуру". Охотник также рассказал, что животное издает звуки, похожие на кошачье мяуканье.

Автор: lenta.ru







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика