Новости - Отрасли ТЭК

Богучанский потоп


05.04.10 11:46
Состоялось совещание, организованное Министерством экономики и регионального развития Красноярского края по вопросам подготовки зоны затопления водохранилища Богучанской ГЭС.

Рассмотрены вопросы выполнения лесоочистки и санитарной очистки зоны затопления водохранилища, увязки мероприятий по подготовке зоны затопления и строительства Богучанской ГЭС, перевода земельных участков в границах населенных пунктов в земли водного фонда и упразднения населенных пунктов, попадающих в зону затопления.
Одним из пунктов повестки дня обсужден вопрос о взаимодействии ГУ «Дирекции подготовки водохранилища БоГЭС» при выполнении мероприятий по подготовке зоны затопления Богучанской ГЭС с контрольно-надзорными органами, в том числе с Федеральной службой по надзору в сфере природопользования по Красноярскому краю.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика