Энергаз 2026
Рубильник - Спорт и Здоровье

Кличко пообещал превратить лицо Хэя в пиццу


22.03.10 14:34
Кличко пообещал превратить лицо Хэя в пиццу Украинский боксер-тяжеловес Владимир Кличко в ночь с 20 на 21 марта 2010 года отстоял в бою с американцем Эдди Чемберсом звание чемпиона мира по версиям IBF и WBO.

После боя он заявил, что намерен встретиться на ринге с чемпионом мира по версии WBA британцем Дэвидом Хэем и избить его до такого состояния, что лицо Хэя будет похоже на пиццу. Об этом пишет британское издание Daily Star.

33-летний Кличко заявил, что он намерен нокаутировать Хэя так же, как он нокаутировал Чемберса. Украинец сказал, что он планирует избивать британца в течение всего поединка, а в одном из последних раундов отправить его в нокаут.

Ожидается, что Владимир Кличко осенью 2010 года проведет бой с россиянином Александром Поветкиным, который является обязательным претендентом на титул IBF.

Хэй 3 апреля встретится на ринге с американцем Джоном Руисом. После этого британский боксер намерен провести бой с Владимиром Кличко или его старшим братом Виталием, который в мае выйдет на ринг против поляка Альберта Сосновского.

Автор: lenta.ru







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика