![]() |
|
|
|
|
|
Новости - Генерация энергии
Тюменские энергетики провели день охраны труда14.03.08 14:25
«По итогам проверки было составлено 8 актов, на основании которых все выявленные нарушения будут устранены, - рассказывает главный инженер ОАО «Тюменская горэлектросеть» Александр Котельников. - Для каждого Дня охраны труда разрабатывается программа по ведению документации по охране труда в службах, соблюдения персоналом правил охраны труда и пожарной безопасности на рабочих местах».
Это мероприятие проводится с целью повышения безопасности при производстве работ на оборудовании, выявления нарушений правил охраны труда, создания безопасных условий для работы.
Для предприятий энергетической сферы одним из приоритетных направлений является обеспечение безопасности при производстве работ, повышение надежности энергообеспечения потребителей. «За прошедший год и начало текущего года на наших объектах не было ни одного случая аварийных отключений», - отмечает Александр Котельников. Все специалисты, которые работают с энергетическим оборудованием, обеспечены современными средствами защиты, специальной одеждой и обувью. Большое внимание в компании уделяется профессиональной подготовке сотрудников, регулярной проверке знаний и умений, навыков оказания первой медицинской помощи, профилактическим медосмотрам. Энергетика регионы
|
|
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|