Новости - Отрасли ТЭК

Псковские энергетики – самые меткие

29.02.08 15:00
Команда «Псковэнерго» выиграла первенство Пскова по пулевой стрельбе, сообщает пресс-служба компании. Псковские энергетики седьмой год подряд становятся золотыми призерами соревнований по пулевой стрельбе в спартакиаде предприятий города.

В состязаниях приняли участие 12 команд, в состав которых вошло 98 псковичей. Участники соревнований выполняли по три пробных и пять зачетных выстрела каждый с расстояния 50 метров из мелкокалиберной винтовки.
Лучших спортивных результатов сборной энергетиков достигли Сергей Чистяков («Псковэнергоагент»), Владимир Крючков (Центральная диспетчерская служба «Псковэнерго»),  Сергей Рогов и Алексей Перлов (Центральный филиал электрических сетей).
Отметим, что команда «Псковэнерго» седьмой год подряд становится золотым призером соревнований по пулевой стрельбе в спартакиаде предприятий областного центра.
В этом спортивном сезоне в общекомандном зачете 2-е место заняла команда «Северо-Западного Телекома», а 3-е – у команды «Лентрансгаза». В личном первенстве лидерами стали Роман Костров («Северо-Западный Телеком»), набравший 47 очков, и Екатерина Трубникова («Авар») – 44 очка. 2-е место у Сергея Чистякова («Псковэнергоагент») – 46 очков и Людмилы Краснопевцевой («Северо-Западный Телеком») – 38 очков. "Бронзу" завоевали Андрей Беспалов из команды «Радист» и Надежда Андреева («Северо-Западный Телеком»).

О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"