Рубильник - Автомобили

Появились фотографии Ford Fiesta для североамериканского рынка


01.12.09 17:54
Появились фотографии Ford Fiesta для североамериканского рынка Фотографии седана и хэтчбека Ford Fiesta, предназначенных для рынка Северной Америки, попали в прессу за два дня до официальной премьеры.

Премьера должна была состояться на автосалоне в Лос-Анджелесе в середине недели.

Продажи малолитражек в США и Канаде, по некоторым данным, начнутся в следующем году.

От европейской версии хэтчбек Fiesta отличается новым передним бампером с другим оформлением противотуманных фар, а также новой, составной решеткой радиатора. Седан, в свою очередь, получил хромированную решетку радиатора, выполненную в стиле североамериканских моделей Ford.

Никаких подробностей о технической начинке машин для североамериканского рынка пока нет. Скорее всего, они будут оснащаться той же гаммой моторов, что и европейские модели (1,4- и 1,6-литровые бензиновые моторы мощностью до 120 лошадиных сил), но, возможно, получат и новый 1,6-литровый турбодвигатель серии EcoBoost.

Детали ожидаются позднее - после официальной презентации новинок.





Автор: lenta.ru







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика