Новости - Новости компаний

Зиракс примет участие в выставке «Мангистау Нефть и Газ. Инфраструктура»


09.11.09 09:29
Зиракс примет участие в выставке «Мангистау Нефть и Газ. Инфраструктура» C 3 по 5 ноября Компания Зиракс примет участие в 4-й Мангистауской региональной выставке «Мангистау Нефть и Газ. Инфраструктура».

Компания Зиракс - крупнейший в восточном полушарии производитель и надежный поставщик высокочистых солевых систем глушения PelletOil™ на основе синтетического хлорида кальция. Помимо солевых систем глушения, Зиракс предлагает эффективные решения в области повышения нефтеотдачи пластов на основе кислотных составов и ингибированной синтетической соляной кислоты Extroil™.
Принимая участие в работе выставки Зиракс рассчитывает провести встречи и обсуждения с существующим и потенциальными партнерами, работающими на территории Казахстана и государств Каспийского региона, а также предложить эффективные решения в области ПНП и КРС, которые позволяют нефтегазовым компаниям существенно снижать свои операционные затраты и увеличить дебиты скважин на срок до 120 дней.
Высокочистая солевая система глушения скважин PelletOil™ применяется в начальной и последующей разработке скважин, являясь ключевым компонентом при увеличении интенсивности процесса бурения и приготовлении жидкости глушения нефтяных и газовых скважин при их ремонте. Солевые системы PelletOil™ также увеличивают скорость затвердевания тампонажных цементов, снижают гидратацию глинистых пород и увеличивают вязкость бурового процесса, поглощая влагу при сушке нефтяных фракций.
PelletOil WOTASOFT™ - новые солевые системы для «щадящего» глушения скважин с гидрофобизирующими свойствами обладают низким содержанием КВЧ – до 20 ppm, разрушают водонефтяные эмульсии, способствуют диспергированию АСПО, что позволяет сохранить коллекторские свойства ПЗП нефтяных скважин, исключить снижение их продуктивности за счет увеличения проницаемости коллектора для нефти, сократить время освоения скважин в послеремонтный период.
Синтетические кислотные составы Зиракс и ингибированные кислоты серии Extroil™ - позволяют обеспечивать повышение дебитов добывающих скважин в среднем более, чем на 40% с продолжительностью эффекта более 100 дней, а также существенно увеличивать приемистость нагнетательных скважин.
Комментируя участие Зиракс в выставке, менеджер по развитию бизнеса Андрей Меркулов отметил: «Участие Зиракс в выставке «Мангистау Нефть и Газ. Инфраструктура» - очередной шаг в развитии и укреплении партнерских отношений с предприятиями нефтегазодобывающей сферы Казахстана. Участие в выставке дает возможность специалистам Зиракс предложить готовые решения и технологии для повышения эффективности добычи нефти и газа, которые дадут результат, соответствующий ожиданиям наших клиентов. Приглашаем всех заинтересованных лиц посетить наш стенд и ознакомиться с продуктами и технологиями Зиракс.»







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика