Энергаз 2026
Новости - Отрасли ТЭК

Алтайэнерго меняет дефектные опоры ЛЭП


10.10.09 11:15
В филиале МРСК Сибири – Алтайэнерго перевыполнен годовой план по замене ветхих деревянных опор линий электропередачи напряжением 10-0,4 кВ. Всего по этой целевой программе в районах электрических сетей филиала предполагалось заменить новыми 7338 пришедших в негодность опор.

актически к 1 октября установлено на 200 опор больше задания, что составило 102% от годового плана. Обновление линий электропередачи уменьшит риск электротравматизма, количество технологических нарушений и сбоев в энергоснабжении потребителей.
Алтайэнерго взяло на себя обязательства в рамках летней ремонтной кампании увеличить замену опор, отслуживших срок эксплуатации. Последняя партия обработанных древесных стволов поступила с Белоярского мачтопропиточного завода в сентябре. Коллективы Районов электрических сетей были заранее обеспечены всеми необходимыми для монтажа материалами: железобетонными приставками, изоляторами, крючьями. Четкая организация, слаженные действия бригад и техники позволили завершить работы к намеченному сроку.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика