Энергаз 2026
Рубильник - Автомобили

Новый Opel Meriva сфотографировали без камуфляжа


06.10.09 16:24
Новый Opel Meriva сфотографировали без камуфляжа В распоряжении британского журнала Auto Express оказались первые шпионские фотографии компактвэна Opel Meriva нового поколения.

На фото автомобиль запечатлен без какого-либо камуфляжа. Мировая премьера машины состоится в марте 2010 года на международной выставке в Женеве.

Судя по представленным снимкам, внешность новинки выполнена в стиле одноименного концепт-кара, который дебютировал в прошлом году на моторшоу в Женеве: у прототипа и товарной модели схожее оформление задней части кузова, включая форму фонарей и заднее стекло с черной окантовкой. Кроме того, серийный компактвэн, также как и концепт, получит распашные двери в стиле Rolls-Royce Phantom, открывающиеся навстречу друг к другу под углом 90 градусов.

Ожидается, что серийный Opel Meriva станет предлагаться с гаммой новых четырехцилиндровых бензиновых турбомоторов объемом 1,4 литра, которые будут развивать от 120 до 140 лошадиных сил.

По предварительным данным, новинка появится у дилеров в Европе к концу следующего года.

Автор: lenta.ru







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика