Энергаз 2026
Новости - Отрасли ТЭК

Совет директоров ОГК-1 избрал новый состав правления


31.08.09 12:30
Совет директоров ОАО «ОГК-1» увеличил численность правления с 10 до 11 человек, сообщили порталу EnergyLand.info в пресс-службе компании.

От управляющей организации ОГК-1 - ОАО «ИНТЕР РАО ЕЭС» - в правление вошли: член правления, руководитель блока управления активами «ИНТЕР РАО ЕЭС», исполнительный директор ОГК-1 Сергей Толстогузов, член правления, руководитель блока экономики и инвестиционных программ «ИНТЕР РАО ЕЭС» Сергей Румянцев и член правления, руководитель блока финансовой деятельности - финансовый директор «ИНТЕР РАО ЕЭС» Александр Никитин.
Свои места в правлении сохранили заместитель исполнительного директора по операционной деятельности ОГК-1 Роман Миляев, заместитель исполнительного директора по инвестициям ОГК-1 Алексей Минтюков, заместитель исполнительного директора по экономике и финансам Сергей Киров, главный инженер ОГК-1 Леонид Соколов, директор Ириклинской ГРЭС-филиала ОГК-1 Рифат Рахматулин, директор по юридическому и корпоративному управлению ОГК-1 Дмитрий Макаров, коммерческий директор ОГК-1 Владимир Палей и директор по закупкам ОГК-1 Сергей Янсон.
Избрание в состав правления представителей управляющей организации ОГК-1 связано с интеграцией компании в структуру Группы ИНТЕР РАО ЕЭС и с необходимостью решения задач по укреплению финансового положения и повышению прибыльности ОГК-1, а также финансированию ее масштабной инвестиционной программы.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика