Новости - Отрасли ТЭК

«Вольтаг» поставил трансформаторную подстанцию в Магаданскую область


22.07.09 11:04
«Вольтаг» поставил трансформаторную подстанцию в Магаданскую область Компания «Вольтаг» осуществила поставку трансформаторной подстанции в комплекте с трансформатором для электроснабжения котельной в поселке Уптар, которая будет обеспечивать теплом несколько поселков в Магаданской области.

Оборудование изготовлено входящим в структуру «Вольтаг» «Биробиджанским заводом силовых трансформаторов» («БирЗСТ») по индивидуальному заказу МУП «Магадантеплосеть».
Договоренность о производстве подстанции 2КТП-1600/6/04 У1 и трансформатора ТМЗ-1600/6/0,4 Д/Ун-11 была достигнута между компанией «Вольтаг» и МУП «Магадантеплосеть» весной 2009 года, после чего на «БирЗСТ» приступили к ее проектированию и разработке. Данная модификация специально предназначена для эксплуатации в условиях Крайнего Севера.
Объект, для которого разработана КТП с трансформаторами – это строящаяся котельная. Ее запуск планируется в сентябре 2009 года, перед началом зимнего сезона, и позволит обеспечить теплом несколько населенных пунктов.








О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика