Энергаз 2026
Рубильник - Автомобили

Alfa Romeo отказывается от «заряженной» MiTo


22.07.09 10:02
Alfa Romeo отказывается от «заряженной» MiTo Компания Alfa Romeo отложила запуск производства «заряженной» версии модели MiTo.

Хетчбэк, получивший индекс GTA, был готов к запуску в «серию», однако финансовый кризис сделал свое черное дело: производство модели отложили на неопределенный срок. Более того, источники внутри итальянской компании сообщают, что хетчбэк и вовсе может не появиться на конвейере.

MiTo GTA впервые показали публике на Женевском автосалоне в марте текущего года. Мощный двигатель, выдающий 240 лошадиных сил, спортивная подвеска, усиленные тормоза, дифференциал повышенного трения – именно эти характеристики повторяли любители «итальянок» как мантру, дожидаясь появления GTA продаже. Однако, судя по всему, воплотить мечты в реальность у фанатов не получится.

Автор: auto.mail.ru







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика