Новости - Отрасли ТЭК

«Тамбовэнерго» обеспечит электроснабжение крупного предприятия


15.07.09 10:58
«Тамбовэнерго» обеспечит электроснабжение крупного предприятия Филиал ОАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» завершает работы по техприсоединению мощностью в 5 МВт спиртзавода в поселке Новая Ляда Тамбовского района, сообщили EnergyLand.info в компании.

В соответствии с условиями договора технологического присоединения, «Тамбовэнерго» в кратчайшие сроки произвел реконструкцию подстанции 110/35/10 кВ «Новая Лядинская», что позволило обеспечить надежное и бесперебойное электроснабжение предприятия.
Мощность завода с безотходной технологией производства составит 100 тыс. литров пищевого этилового спирта в сутки. На предприятии наладят выпуск сухой гранулированной барды и высокобелкового корма для животноводства. Планируемый объем акцизов от производства и реализации спирта составит порядка 800 млн. руб. в год, половина из которых будет поступать в региональный бюджет. Работу на заводе получили более 250 человек.








О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика