Энергаз 2026
Новости - Отрасли ТЭК

«Владимирэнерго» готовится к непогоде


06.08.26 14:04
«Владимирэнерго» готовится к непогоде По прогнозам синоптиков, 7 августа во Владимирской области ожидается дождь, гроза, ветер до 20 м/с. Энергетики филиала «Россети Центр и Приволжье» - «Владимирэнерго» работают в режиме повышенной готовности.

К оперативному реагированию на возможные последствия непогоды готовы  56 бригад : 177 человек и  101 единица спецтехники.
 
Работает круглосуточный оперативный штаб, осуществляется информационный обмен с территориальными подразделениями МЧС и органами исполнительной власти. Проводится непрерывный мониторинг метеообстановки. Установлен особый контроль за работой энергообъектов.
 
Энергетики призывают жителей быть внимательными и осторожными. Строго запрещается размещать под проводами линий электропередачи транспортные средства и любые другие предметы. При обнаружении оборванных или провисших проводов ни в коем случае не приближаться к ним, а сообщить в энергокомпанию или МЧС. 

Источник фото: «Россети Центр и Приволжье» 

Читайте также:







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика