![]() |
|
|
|
|
|
Новости - Отрасли ТЭК
«Т Плюс» заменила головные участки теплосетей Балаковской ТЭЦ-406.08.26 09:39
Саратовский филиал «Т Плюс» смонтировал на территории Балаковской ТЭЦ-4 60 метров новых тепловыводов диаметрами 1000 мм и 900 мм. Они повысят надёжность теплоснабжения города зимой.
Тепловыводы — это головные участки крупнейших магистральных теплотрасс и важнейшие звенья системы централизованного теплоснабжения Балакова. По этим трубопроводам тепло, которое производит ТЭЦ-4, из котлотурбинного цеха станции направляется в город. Стабильность работы этой инфраструктуры определяет надёжность и качество теплоснабжения всех его жителей.
Новые трубопроводы энергетики смонтировали в шахте под станционными железнодорожными путями. Это современные коммуникации, которые оснащены эффективной заводской изоляцией из пенополиуретана и защитной гидроизоляционной оболочкой.
Замена тепловыводов является частью плановой подготовки Балаковской ТЭЦ-4 к отопительному сезону. Кроме того, ремонтная программа этого года включает в себя капитальные ремонты турбины, двух энергетических котлоагрегатов, а также обновление другого основного и вспомогательного оборудования станции, её зданий и коммуникаций.
Читайте также:
|
|
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|