![]() |
|
|
|
|
|
Новости - Отрасли ТЭК
«Астраханьэнерго» выдало 8,2 МВт мощности новым объектам в Приволжском районе07.07.26 11:26
Филиал «Россети Юг» – «Астраханьэнерго» в январе-июне 2026 года исполнил 760 договоров на технологическое присоединение к электрическим сетям в Приволжском районе Астраханской области. Это составляет около 40% от общего числа подключенных потребителей региона.
Объем предоставленной мощности составил 8,2 МВт.
Для обеспечения электроэнергией новых потребителей специалисты «Россети Юг» в течение шести месяцев построили 10,5 км воздушных и кабельных линий электропередачи, установили 27 трансформаторных подстанций.
Приволжский район – один из самых динамично развивающихся муниципальных образований региона, расположенный в непосредственной близости к областному центру.
Среди новых объектов, обеспеченных электроэнергией, – активно развивающийся сектор малоэтажной жилой застройки, фермерские хозяйства, торговые предприятия, а также объекты коммунальной инфраструктуры.
Читайте также:
|
|
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|