![]() |
|
|
|
|
|
Новости - Отрасли ТЭК
В Свердловской области сетевой газ пришел в поселок Изумруд03.07.26 05:16
В Малышевском муниципальном округе Свердловской области газифицирован поселок Изумруд.
Для газификации поселка построена и введена в эксплуатацию первая очередь внутрипоселкового газопровода протяженностью 6,2 км, которая создала возможность для подключения 47 домовладений.
После завершения строительства еще двух очередей общей протяженностью 23,8 км будут созданы условия для газификации 414 домовладений Изумруда.
Первыми потребителями поселка стала семья ветерана труда Свердловской области и ветерана атомной энергетики и промышленности Галины Абросимовой. Ранее домовладение отапливалось дровами и электричеством. В доме установлены газовый котел, плита и счетчик газа. Большую часть расходов на работы внутри границ участка и покупку оборудования семья покроет за счет мер региональной социальной поддержки.
«Природный газ — это удобство, комфорт и тепло в доме. Вместе с властями Свердловской области, региональным оператором газификации и независимыми газовыми компаниями мы продолжаем работы по развитию газовой инфраструктуры субъекта, чтобы еще больше жителей Урала оценили преимущества использования экономически выгодного и экологически чистого топлива», — отметил заместитель генерального директора ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Табачук.
|
|
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|