![]() |
|
|
|
|
|
Новости - Отрасли ТЭК
ОГК-2 не будет выплачивать дивиденды за 2025 год22.06.26 10:30
На годовом общем собрании акционеров ПАО «ОГК-2» утвержден отчет компании и бухгалтерская (финансовая) отчетность за 2025 год.
В связи с отсутствием прибыли по итогам 2025 года принято решение не выплачивать дивиденды по обыкновенным акциям общества за отчетный период.
Кроме того, в новой редакции утверждены устав и положение об общем собрании акционеров. В совет директоров избраны 9 кандидатов. Аудиторской организацией назначено Юникон АО.
Справка
ПАО «ОГК-2» — электрогенерирующая компания, в составе которой 13 филиалов: Сургутская ГРЭС-1, Рязанская ГРЭС, Киришская ГРЭС, Ставропольская ГРЭС, Новочеркасская ГРЭС, Троицкая ГРЭС, Череповецкая ГРЭС, Серовская ГРЭС, Псковская ГРЭС, Адлерская ТЭС, Грозненская ТЭС, Свободненская ТЭС и Южно-Якутская ТЭС.
|
|
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|