![]() |
|
|
|
|
|
Новости - Отрасли ТЭК
Ураган в Якутии оставил без электричества 32 тысячи человек18.06.26 05:50
Специалисты Центральных электрических сетей ПАО «Якутскэнерго» продолжают ликвидацию последствий ураганного ветра, обрушившегося на регион накануне.
Из-за стихии в ряде населенных пунктов Центральной Якутии произошли технологические нарушения, оставившие без света бытовых потребителей. Восстановительные работы организованы в круглосуточном режиме.
Для скорейшей подачи электроэнергии задействованы 53 человека личного состава и 23 единицы специализированной техники. Аварийно-восстановительные бригады работают в усиленном режиме, проводят обследование линий электропередачи и замену поврежденных элементов сетевой инфраструктуры.
В результате стихии остались без электричества более 32 тысяч человек. На данный момент основная часть потребителей уже запитана, обесточенными остаются 5 тыс. человек.
|
|
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|