![]() |
|
|
|
|
|
Новости - Отрасли ТЭК
Белоярская АЭС наградила 239 отличников в рамках проекта «Школьник Росатома. Собери портфель пятёрок»01.06.26 14:00
Ежегодная программа «Росатома» способствует мотивации школьников к получению знаний и дальнейшему достижению высоких результатов в учебе.
Белоярская АЭС в рамках отраслевого проекта «Школьник Росатома. Собери портфель пятёрок» торжественно наградила 239 круглых отличников города - тех, кто каждую четверть в году окончил на пятёрки. Они стали самыми успешными в учебе среди всех 4 006 учащихся 2-11-х классов шести школ города Заречного Свердловской области. В благодарность за старания отличники получили почетные дипломы от атомной станции, а также денежные сертификаты на покупки в интернет-магазине.
Вместе с детьми отметили 98 классных руководителей, которые способствовали достижению этого результата. За успешное наставничество они получили благодарственные письма от директора Белоярской АЭС Юрия Носова.
Количество отличников стало рекордным за последние пять лет, в прошлом году награды получили на треть меньше – 185 школьников. От количества гостей в зале Дворца культуры не хватило свободных мест, вместе с детьми пришли их родители, бабушки и дедушки – главная поддержка в любых начинаниях.
«Вы хорошо закончили год, впереди у вас лето, где вы можете набраться сил для дальнейшего освоения знаний и получения новых навыков. Мы понимаем, насколько это сложный труд, ценим ваши старания. Уверен, что цель, которую ставите перед собой высокая – поступление в вузы, и видим, что сейчас вы на правильном пути формирования собственного будущего. Со стороны Белоярской АЭС и Росатома мы будем помогать вам в этом нелегком деле», – отметил директор Белоярской АЭС Юрий Носов.
Проект «Школьник Росатома: собери портфель пятерок» стартовал в Заречном в 2016 году. Это мотивирующая программа, созданная Госкорпорацией «Росатом» для поддержания высокого интереса учеников к получению знаний, а также к дальнейшему достижению. В отличие от других атомградов, по инициативе директора Белоярской АЭС в рамках этого проекта подарки получают не только дети работников АЭС, но и все отличники города.
Читайте также:
29.05.26 Трансформация склада: как современные системы автоматизации меняют облик российских заводов
28.04.26 С нефтью на выход: ОАЭ покидают ОПЕК
|
|
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|