Энергаз 2026
Новости - Отрасли ТЭК

200 бригад «Россети Тюмень» обеспечат надежное электроснабжение в День Победы


08.05.26 13:53
200 бригад «Россети Тюмень» обеспечат надежное электроснабжение в День Победы Компания «Россети Тюмень» обеспечит усиленный контроль объектов электросетевого комплекса Тюменской области, Югры и Ямала в период празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне.

 К ликвидации возможных технологических нарушений в трех регионах подготовлено 200 бригад специалистов в составе 909 работников и 408 единиц спецтехники. При необходимости энергетики задействуют 86 резервных источников электроснабжения суммарной мощностью 15,7 МВт. 
 
В праздничные дни системообразующая энергокомпания введет режим технологической тишины и приостановит плановые эксплуатационные работы и оперативные переключения в электроустановках. 
 
Для слаженного реагирования при возникновении угрозы ЧС и противоправных действий организовано взаимодействие с органами исполнительной власти и местного самоуправления, МЧС и МВД России. Особое внимание уделяется районам с высокими рисками природных пожаров и сложной паводковой обстановкой. Специалисты ведут постоянный мониторинг погодных условий.
 
Источник изображения: «Россети Тюмень»







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика