![]() |
|
|
|
|
|
Новости - Отрасли ТЭК
«Вьетсовпетро» создает во Вьетнаме собственную противопожарную службу22.04.26 04:53
В дочернем обществе «Зарубежнефти» — «Вьетсовпетро» прошли показательные выступления профессиональных спасателей и соревнования аварийных групп морских объектов.
Для компании это стало важным этапом в реализации концепции по созданию собственной противопожарной службы.
В мероприятии приняли участие представители «Петровьетнама», «Зарубежнефти», «Вьетсовпетро», а также полиции и пожарной охраны города Вунгтау, что подчеркнуло высокий уровень межведомственного взаимодействия.
Мероприятие прошло на площадке Центра безопасного ведения работ и включало два ключевых блока:
Мероприятие подобного рода стало первым в истории проекта и получило высокую оценку участников. Отмечены отличная подготовка команд, четкая организация и реалистичность сценариев, позволившая максимально точно отработать действия в условиях ЧС.
Развитие инициативы продолжится: уже в сентябре 2026 года запланирован расширенный семинар с участием специалистов из России и Вьетнама. В его рамках пройдут новые показательные выступления с обновленными сценариями реагирования на ЧС, что позволит еще больше укрепить взаимодействие и повысить уровень готовности команд на всех уровнях.
|
|
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|